Телефон
Адрес
г. Нижний Новгород,
ул. Малая Ямская, 78
Электронная почта
Режим работы
Пн.-Пт. 8.00 - 17.00
Режим работы:
Пн.-Пт. 8.00 - 17.00
+7 (831) 413-29-31

Прочный и недорогой ГВЛ, благодаря ряду полезных эксплуатационных качеств, нашел широкое применение в строительстве. С помощью таких панелей обшивают стены, выполняют стяжку пола, шумоизоляцию, огнезащиту, создают декоративные конструкции и перегородки. В зависимости от характера решаемых задач подбирают продукцию нужного размера. К примеру, для облицовки стен и потолка подходит материал толщиной 10 и 12,5 мм, а фасады облицовывают плитами размером в 15 мм.

Особой популярностью пользуется влагостойкий лист ГВЛ. Данный тип панелей имеет гидрофобное покрытие. Подобная облицовка актуальна для помещений с повышенным уровнем влажности и перепадами температур. ГВЛВ востребован в отделке кухонь, ванных комнат, цокольных этажей и чердаков, оборудованных системами вентиляции. В ассортименте представлен материал с разной конфигурацией кромки. Листы с прямыми краями используют при устройстве полов, а фальцевые панели удобны при монтаже каркасов и потолочных конструкций. Продукция соответствует актуальным требованиям  экологической и пожарной безопасности, что значительно расширяет области ее применения.

Выбор в пользу ГВЛ оправдан практичностью и долговечностью материала. Подобная отделка хорошо поглощает звук, не подвержена гниению и коррозии, длительное время сохраняет исходные физико-технические характеристики и презентабельный внешний вид. Кроме того, современный отделочный материал доступен для любого бюджета.